Создание мусорной зоны в парковой зоне города вызывает проблемы с огромными кучами мусора. Как найти выход из сложившейся ситуации?
Я живу в частном доме в парковой зоне города
В 10 м от моего дома установили 4 мусорных бака просто на землю. Нет ограждений, мусор разлетается по всему парку. Рядом с контейнерами постоянно образуются огромные кучи из крупногабаритного мусора, веток и т.д. После дождя к контейнерам подойти не возможно т.к. нет твердого покрытия. Причем в парке имеются места захоранения (братские магилы) солдат. Какой выход из создавшейся ситуации? Подскажите пожалуйста. Звонили в администрацию, получен ответ, что это не их вопрос (в грубой форме) .
Заранее благодарен.
С уважением.
Вячеслав.
Видимо, у администрации много других важных дел. Письменное обращение возможно как - то прояснит ситуацию. Или случится чудо и наведут порядок.