Вопросы возникшие при назначении льготной пенсии врачу - стаж, основа начисления и необходимость обращения в архив

Мне назначена льготная пенсия как врачу по достижении 30 летнего стажа (2 года учебы на факультете в стаж не вошли) Я заканчивал Военно-мед. факультет. За основу начисления пенсии взяли период с 1996 по 2001 год. А я считаю, что наибольшая зарплата у меня была в период службы в СА. 1979 по 1986 г. На запрос, направленный работниками пенсионной службы в Центральный Архив МО,-пришел ответ: пишите запрос по установленной форме. Есть ли смысл повторного обращения в Архив МО, если работники ПФ утверждают, что взяли наивысший коэффициент-1.75 для начисления пенсии. Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь - лишним не будет

Благодарю Вас за полезную консультацию!