Проблемы с бесплатной ночной стоянкой на частной территории в Энгельсе - знак P, записка и утренняя эвакуация
Переехали в Энгельс, во дворе все места вечером заняты, а с другой стороны дороги около торгового центра вдоль дороги карман и знак P. Обрадовался и вечером поставил прямо под ним машину. Ночью заметил, что все машины разъехались. В 8 утра начали садиться в машину и тут под дворниками записочка, которая явно отрезана от листка еще с кучей таких жеПредупреждение! Здесь НЕТ бесплатной ночной стоянки-частная территория. Автомашина будет эвакуирована.
1. Какая частная территория? То есть и тротуар тоже частная территория?
2. Идти искать автора записки и что говорить-то ему? давай документы, где написано, что часть дороги-частная территория?
3. Как же бесплатной ночной парковки нет, если знак P стоит один и без всяких 08-00:20-00?
Самое интересное-машин там ночью не стоит, и утром, когда пришел, тоже. Как бороться с ними?
Лучший ответ
Не зная собственника парковки (и есть ли он вообще) трудно давать какие либо советы. Нужно понять юридическое положение данного з/у