Проблемы с договором найма и оплатой жилья в малосемейном общежитии госучреждения - к кому обратиться - в прокуратуру или суд?
Проживаю в малосемейном общежитии госучреждения. Вышла на пенсию в октябре 2015 года. Договор найма жилья был дан с формулировкой на период работы. На данный момент учреждение не заключает со мной договор найма, предлагая сначала сняться с регистрационного учета. Фактически мне отказывают в договоре соцнайма. Проработала здесь 22 года, а проживаю в малосемейке 20 лет. Несмотря на это, учреждение помимо услуг ЖКХ умудряется с меня взымать еще и за найм, хотя договора найма со мной так еще и не заключили. В какие органы мне следует обратиться: в прокуратуру или всё-таки в суд? Спасибо за ответ.
можете одновременно и в прокуратуру и в суд