Переоформление документов для квартиры молодого человека и его бабушки - возможно ли помочь?
Меня и моего молодого человека его бабушка пускает нас пожить в свою квартиру, которую недавно купила, там нужно переоформить документы, чтобы счета для оплаты приходили на ее имя и на то количество людей, которое будем там жить. Моему молодому человеку в силу своей занятости некогда бегать по этим инстанциям, могу ли я этим заняться?
Лучший ответ
Да, вполне можете, имея Доверенность от собственника с указанием соответствующих полномочий.