Написание претензии по несписанию денег при внесении на досрочное погашение кредита

При внесении денег на досрочное погашение кредита деньги не были списаны со счета, в итоге на пять дней были начислены проценты. Как написать претензию? Спасибо!
Лучший ответ

Логика претензии.

Согласно договора и закона так-то,

вами сделано то -то и то- то

прошу вернуться в законодательное поле

иначе с вами будет то -то и это в суде и везде.

Т. е для написания претензии нужно знать закон , конкретный договор и адрес регистрации ответчика.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Претензию пишите в произвольной форме, но необходимо изучить Ваш договор, чтобы сказать на что именно ссылаться