Написание претензии по несписанию денег при внесении на досрочное погашение кредита
При внесении денег на досрочное погашение кредита деньги не были списаны со счета, в итоге на пять дней были начислены проценты. Как написать претензию? Спасибо!
Логика претензии.
Согласно договора и закона так-то,
вами сделано то -то и то- то
прошу вернуться в законодательное поле
иначе с вами будет то -то и это в суде и везде.
Т. е для написания претензии нужно знать закон , конкретный договор и адрес регистрации ответчика.
Добрый день! Претензию пишите в произвольной форме, но необходимо изучить Ваш договор, чтобы сказать на что именно ссылаться
Претензия пишется в свободной форме, в письменном виде. Однако, для начала возьмите выписку по счету и прочитайте условия кредитования в части досрочного погашения