Бабушкин дом, приобретенный по сертификату, признан аварийным - как предотвратить отключение газа, учитывая продажу без права на прописку и планы по реконструкции?
Бабушкин дом бал признан аварийным. Она приобрела жилье по сертификату как супруга ветерана. Газовая служба предупредила об отключении газа. Как можно это предотвратить, если этот дом уже был продан по договору купли-продажи (без права на прописку) для дальнейшей реконструкции.
Лучший ответ
Газовая служба предупредила об отключении газа. Как можно это предотвратить,
---никак не предотвратить. и тем более дом признанный аварийным. не подлежит гос.регистрации.