Бывшая жена отказывает во встречах с ребенком - какие шансы на успех искового заявления в суде?
У моего мужа бывшая жена не дает встречаться с ребенком и скрывается, Сейчас собираем исковое заявление в суд. Какая вероятность что это 100% выиграшное дело?
67 ГПК РФ-никакие доказательства для суда не имеют заранее установленной силы
Правильно пользуйтесь процессуальными правами по ст35 ГПК РФ
Какая вероятность что это 100% выиграшное дело?При грамотном подходе выигрыш подобного дела составляет 100%
Процент вероятности нужно спрашивать не у юристов а у Господа Бога. Ни один юрист Вам этого не скажет. Если скажет - то обманщик.