Можно ли заполненную мною налоговую декларацию отправить маме в другой город по месту прописки, чтобы она отнесла в налоговую?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы не выписывать нотариальную доверенность на Вашу маму, декларацию можно отправить почтовым отправлением с описью вложения (п.4 ст.80 Налогового кодекса РФ). Датой сдачи декларации считается день отправки по почте.
Добрый день!
Только при наличии нотариальной доверенности на представление Ваших интересов.