Приватизация квартиры - Как изменить список собственников и добавить ребенка?
Приватизировали кварту на меня, моего отца и моего сына (7 лет). Год назад родилась дочка.
Можно-ли расприватизировать квартиру и приватизировать на меня, отца, сына и дочь? Согласие всех участников имеется.
Куда нужно обращаться для начала процедуры распривотизации и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если расприватизируете, то потеряете право на приватизацию. Если есть согласие, то вы и ваш отец подарите часть от своих долей ребенку и все. Смысл что-то деприватизировать.