Незаконное представление документов институтом - последствия и возможные правовые нарушения
Мне несовершеннолетней отдали документы с одного института и я сама подала их в другой, без разрешения родителей. А теперь они грозятся подать в суд на институт. Что грозит институту и имели ли они право отдать документы не совершеннолетниму студенту?
Лучший ответ
ВУЗу ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!