Сестра с сыном пользуются всей квартирой, на предложение ее разменять не соглашаются.
Мария Викторовна! Судя по тому, что приватизирована квартира без выдела долей, то приватизация была до 1995 года. В настоящее время такое не возможно и доли ваши признаются равными по количеству лиц, участвовавших в приватизации. Участники долевой собственности имеют равные права пользоваться, владеть и распоряжаться принадлежащим им имуществом. Сдать свою долю возможно, но для этого надо определить порядок пользования этой собственностью либо в суде, если есть спор или у нотариуса, если спора нет. Что касается размещения склада в жилом помещении, то это не возможно в силу прямого указания закона, предусматривающего, что жильые помещения используются только как жилье. Указать в качестве юридического адреса квартиру тоже нельзя.