Требуется ли в этом случае согласие органов опеки?
Приватизирована квартира на четверых (по 1/4 доле), один из сособственников несовершеннолетний. Один из совершеннолетних сособственников хочет подарить свою долю другому совершеннолетнему сособственнику. Требуется ли в этом случае согласие органов опеки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Аксинья!
Согласие органов опеки в данном случае не требуется, т.к. права несовершеннолетнего данная сделка не затрагивает.
Нет, не требуется.
нет не нужно согласия ООиП