Правомочность службы судебных приставов снимать деньги счетов близких родственников и в банках Белоруссии
Имеет ли право служба судебных приставов снимать денежные средства с счетов близких родственников? И снимать средства с счета в банке в Белоруссии?
Лучший ответ
Это только Ваши предположения... Однако, в полномочиях приставов отслеживать переход денег с Ваших счетов на другие. И если это для того, чтобы избежать ответственности, арест может быть наложен.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет конечно