Что делать, если вы пользовались услугами подключенного дом ру, переехали и получили звонки из линдорффа, говорящие о выкупе долга, но полученный договор не содержит информацию о вас?
Подклучала дом ру пользоволась 2 месяца потом с этого адреса сьехала и забыла вообще про этот дом ру! Потом начали звонить из линдорффа говорят, что выкупили мой долг и я им должна теперь попросила выслать договор! Выслали, а там вообще про меня ни какой информации! Что делать?
Лучший ответ