Угрозы от коллекторов и предварительная оценка имущества - что делать, если ожидаешь визит судебных приставов?

Я имею задолженность в микро-финансовой организации. Извещений о судебном процессе не получала. Но регулярно получаю угрозы от коллекторов. Сегодня получила смс-сообщение о том что на сегодня назначен визит судебных приставов с целью предварительной оценки имущества. Ожидать ли визита или расценивать как психологическое давление. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Скорее всего это коллекторы прислали Вам смс. Зайдите на сайт ФССП и проверьте, есть ли исполнительное производство: http://r55.fssprus.ru/iss/ip/