Судебное разбирательство относительно квартиры в гражданском браке - кто получит собственность?

Гражданский брак. Сейчас расходимся. Ситуация такова, что куплена квартира. Платил за неё муж (платежки банка), а оформлена она на мне? Отсудит?
Лучший ответ

на каком основании? в гражданском браке нет совместнонажитого, а его оплата -подарок вам

Спасибо за ответ!

Если предоставит подтверждение того, что покупку оплачивал он, то все возможно.

Ваш ответ мне непонятен.

о каком подарке тут толкует г-жа Невская? У вас что имеется договор дарения?