Судебное разбирательство относительно квартиры в гражданском браке - кто получит собственность?
Гражданский брак. Сейчас расходимся. Ситуация такова, что куплена квартира. Платил за неё муж (платежки банка), а оформлена она на мне?
Отсудит?
Лучший ответ
на каком основании? в гражданском браке нет совместнонажитого, а его оплата -подарок вам
Спасибо за ответ!
Если предоставит подтверждение того, что покупку оплачивал он, то все возможно.
Ваш ответ мне непонятен.
о каком подарке тут толкует г-жа Невская? У вас что имеется договор дарения?