Каковы права и обязанности прописанного в общежитии, но не проживающего там человека, в отношении выплаты платы за проживание?

В 2011 г. был прописан в общежитии, но через 1 месяц был осужден и 3 года находился в местах лишения свободы. В 2014 г. освободился, но в общежитии не проживаю, только регистрация. За все время производилось начисление платы за койкоместо, на основании 3 судебных приказов возбуждены исполнительные производства на общую сумму около 60000 руб. Перерасчет за время нахождения в местах заключения производить отказываются. Говорят, что могут пересчитать только плату за водоснабжение. Должен ли я оплачивать эти счета? Если нет, то какие действия предпринять?
Лучший ответ

нет не должны. требуйте перерасчет, при отказе жалуйтесь в прокуратуру