Как без платы за ДНК доказать отцовство и получать алименты в случае отсутствия судебного приказа на выписку общего проживающего партнера?
Жила с парнем забеременела он ушел когда был большой срок мы не расписаны ребенка родила он его не признает ничем не помогает а так как у меня малявок 4 у меня нет возможности подать на днк и на алименты можно ли как то доказать его отцовство без платы за днк чтоб получать хоть какую то копейку и еще хотела узнать этот молодой человек прописан у меня почти 3 года и он не желает выписыватся а я еще раз повторюсь что денег нет даже подать в суд чтоб его выписали. Я обращалась как бы в суд просто чтоб узнать как мне его выписать но мне сказали что это надо нанимать адвоката и дело остановилось а он только этому и рад подскажите пожалуйста как быть.
если отцовство сам не признает, то без экспертизы не обойтись