Вопрос об удержании суммы выплаченного выходного пособия после восстановления работницы на работе
Работница была уволена 15.01.15 г. по ст. 77 пункт 7 Отказ от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора Трудового кодекса Российской Федерации с выплатой двухнедельного выходного пособия. После чего она обратилась в суд о восстановлении ее на работе. На суде было заключено мировое соглашение о восстановлении ее на работе с 10.03.15 г. без оплаты за вынужденный простой. Возможно ли удержать из ее заработной платы сумму выплаченного выходного пособия после восстановления ее на работе?