Возможно ли лишение родительских прав отца, который проживает в другом государстве (на Украине).
Возможно ли лишение родительских прав отца, который проживает в другом государстве (на Украине). Имеет российское гражданство, не имеет регистрации, скрывается от уплаты алиментв 3 месяца. Как это сделать? Какие документы нужны? Соответственно связи с ним я не поддерживаю, ребенка он не видит, даже не звонит?
Да, это возможно. Если для лишения родительских прав есть основания. Оценить перспективы Вашего дела и определить порядок действий, Вам поможет адвокат, к которому Вы обратитесь на очную консультацию и расскажете все детали Вашей проблемы. Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.