Какую нужно иметь документацию в подобного рода заведении дабы избежать штрафных санкций.
Нам передали в управление кафетерий при магазине (в ассортименте имеется табачная и алкогольная продукция, в том числе и в разлив, хлебобулочные изделия и т. п. В кафе есть стойки для приема пищи).
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга,
Вам необходимо иметь: заключение СЭС, заключение ГОСПОЖНАДЗОРА, Лицензию на продажу алкогольной продукции в т.ч. в розлив.