Муж виновник аварии - страховая выплата по КАСКО невозможна из-за отсутствия средств
Мой муж попал в аварию. Он виновен. У потерпевшего была КАСКО. сумма ущерба 500 тыс.. и моему мужу надо выплатить 380 тыс. но есть но..он нигде не работает и имущества у него никакого нет.. выплатить он точно не сможет. Что делать? Что могут сделать страховая компания?
Добрый день. 1.СК обращается в суд и получает судебное решение 2. предъявляет судебным приставам исполнительный лист 3. судебные приставы производят действия по взысканию задолженности.
Если нет никакого имущества и зарплаты, могут взыскивать до конца жизни.
Здравствуйте. Взыщут в судебном порядке