Как получить кредитные каникулы для пенсионерки с ежемесячным платежом в банке?
Я пенсионерка и работала но неофициально в данное время меня уволили и сейчас у меня кроме пенсии нет пока дохода но у меня есть кредит с ежемесячным платежом 6550 рублей а пенсия у меня 9500 я бы хотела взять в банке кредитные каникулы хотя бы на полгода как это сделать.
Лучший ответ
нет такого понятия как кредитные каникулы,вы сами посудите,дали кому-нибудь деньги а вам и говорят не могу отдать нету,дайте отсрочку платежа, так и банк сделает вам реструктуризацию,увеличит сумму и срок выплаты,рады не будете таким каникулам