Согласно ПДД 22.1 - проводить экскурсии на грузовом автомобиле с пассажирами в кузове допустимо, но требуется лицензия или разрешительная документация?
Разрешено ли проводить экскурсии на грузовом автомобиле в кузове которого находятся пассажиры согласно пункту ПДД 22.1? Данный пункт не запрещает перевозку пассажиров в кузове. Нужна ли лицензия или другая разрешительная документация на такого рода деятельность?
Лучший ответ
Читайте все пункты ПДД, а не только 22.1
Мне не понравился Ваш ответ.