Как выписать несовершеннолетнего ребенка из не приватизированной квартиры без согласия главного квартиросъемщика?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из не приватизированной квартиры? Главный квартиросъемщик (Дедушка ребенка) своего письменного согласия не давал родители разведены ребенок проживает с матерью в квартире так же прописаны отец ребенка, сестра (отца ребенка) с 2 детьми, и брат (отца ребенка) и дедушка ребенка (главный квартиросъемщик)

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не получится даже в судебном порядке, поскольку ребенок зарегистрирован по месту регистрации своего отца.