Оплату процедуры банкротства физических лиц предстоит нести самим гражданам, вызывая у них разочарование

Скоро войдет в законную силу закон О банкродстве физических лиц, но почему людям не объясняют (А ЛЮДИ надеются на этот закон) , что бесплатно это не будет, а им и так платить нечем, а оплачивать услуги судов им выйдет в 100 000 рублей, что и процедура эта не короткая, бедные люди их ждет разочерование! ДЛЯ МУРМАНЧАН оставляю свой номер телефона, ДАВАЙТЕ В МЕСТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, НЕ ДАДИМ ЗАГНАТЬ НАС В УГОЛ 8 (902) 282-12-97
Лучший ответ

Так в чем вопрос?