Отсутствие алиментов и бездействие приставов - что делать, если должник не выполняет свои обязательства?
В 2011 г. моего мужа на дороге насмерть сбила машина. У меня двое несовершеннолетних детей. Суд возложил на водителя выплату алиментов на детей до достижения совершеннолетия и выплату морального ущерба. За 3 прошедших года я получила от должника около 3 т.р. Приставы бездействуют абсолютно. Пишут, что официально он нигде не работает, имущества на нём нет (даже сотового телефона). Живёт у родителей. Приставы не знают даже место его фактического проживания, хотя его родители живут через дорогу от моего дома. Даже я знаю этот адрес, но в официальных ответах они утверждают, что адрес проживания должника им неизвестен. Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Бездействие судебного пристава-исполнителя можно оспорить в судебном порядке.