Долю дома и земли приобрели с участием МК на жену и переоформили ее на всех членов семьи в долевую. Могу ли я претендовать на имущественный вычет, если жена не работает?
В 2013 г. приобрели долю дома и земли с участием МК на жену, только потом переоформили по дарению в долевую на всех членов семьи. Жена не работает, могу ли я претендовать на имущественный вычет?
Лучший ответ
Добрый день! Увы, нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!