Получено судебное письмо - МФО подает на меня в суд за неуплату долга, но на судебном приказе отсутствует печать. Как поступить в данной ситуации и чему равна требуемая сумма?

Сегодня получила заказное судебное письмо, оказалось это судебный приказ такого содержания, что МФО деньги до зарплаты подали на меня в суд за не уплату долга. Не на каком суде я не была. На судебном приказе и на письме НЕОДНОЙ печати, разве может судебный приказ быть без печати и что мне теперь делать сумма выставлена ужасная.
Лучший ответ

Это просто письмо, или приказ с сопроводительным текстом? На конверте какой обратный адрес?

Если адрес суда, то необходимо подавать в суд возражения по судебному приказу, тогда судья не будет ставить печать и не передаст приказ взыскателю.

Если на письме обратный адрес неизвестно чей - МФО Вас пугает.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Согласно ГПК РФ (ст.125 ) судебный приказ вы вправе отменить.