Екатеринбург, 14.04.2015, 16:21

Могут ли в ФМС предоставить копию паспорта, находящегося на хранении?

Вопрос №6583682 из г. Екатеринбург
опубликован 14.04.2015, 16:21
У меня есть ВУ.Мой паспорт находится на хранении в ФМС. Мне нужна копия моего паспорта. Если я обращусь в ФМС с просьбой предоставить мне копию моего паспорта, они могут мне ее предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт находится в ФМС на хранении ,по причине получения ВУ(временного убежища).Ксерокопия нужна родителям для продажи акций,я являюсь владельцем части акций,и требуют мою ксерокопию паспорта.

14.04.2015, 20:16

у вас ситуация не предусмотренная законом, обратитесь в УФМС с заявлением.....

14.04.2015, 20:21

почему паспорт на хранении в ФМС, для чего нужна копия?....

14.04.2015, 16:23

Паспорт находится в ФМС на хранении ,по причине получения ВУ(временного убежища).Ксерокопия нужна родителям для продажи акций,я являюсь владельцем части акций,и требуют мою ксерокопию паспорта.

14.04.2015, 20:16

у вас ситуация не предусмотренная законом, обратитесь в УФМС с заявлением.....

14.04.2015, 20:21