Как доказать законность проживания и работы при подаче на гражданство с обнуленным ВНЖ?
Александр! Обратитесь ко мне, я помогу вам составить налоговую декларацию.
Сведения о работе советую указывать только официальные, так как всё проверяется (должно). Если подадите на гражданство РФ до нового года, то сведения о доходах - не нужны, так как не обязательны ни работа, ни доходы, ни знание русского языка, ни наличие вида на жительство...
1. В форме заявления для "бизвизовых" иностранных граждан - НЕТ пункта о доходах..
2. Требование иметь доходы, если у вас пользуются бланками "неправильной" формы или если Вы из "визовой" страны - отсутствует более чем 1,5 года. Напишите (если требуется!) - "НЕ ИМЕЮ".
Спасибо за ответ. Но! В образцах анкет в ФМС есть пункт о подтверждении дохода за предшевствующий год (кажется), и там же хитро заявление заполнено от имени женщины, которая указала доход мужа (гр. РФ) - 180 000 руб., а сама она, дескать, не работает. Какие я должен предоставить подтверждения своих доходов, если жена домохозяйка.