Как добиться выписки своих родственников из квартиры - исковое заявление и причины отказа
Мы купили квартиру у родственицы, в ней прописаны она и ее муж. мы просили их добровольно выписаться они не соглашаться, сылаются на повышение кварплаты по тому адресу где они живут сейчас. Дайте образец искового заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это платная услуга и в данном случае не может быть предоставлена бесплатно.
добрый день. поищите в интернете
Добрый день!
Составление исковых заявлений и представительство в суде.
В Вашем случае иск о признании их утратившими право пользования квартирой.
+79516680885