Как добиться выписки своих родственников из квартиры - исковое заявление и причины отказа

Мы купили квартиру у родственицы, в ней прописаны она и ее муж. мы просили их добровольно выписаться они не соглашаться, сылаются на повышение кварплаты по тому адресу где они живут сейчас. Дайте образец искового заявления.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это платная услуга и в данном случае не может быть предоставлена бесплатно.

добрый день. поищите в интернете