Можно ли на суде вести аудиозапись?
Здравствуйте! Лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие в открытом судебном заседании, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства.
Фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио и телевидению допускаются с разрешения суда.
Настя, можно.
можно с согласии судьи. Удачи.
Да, можно вести аудиозапись. разрешение суда для этого не требуется. Согласия остальных участников процесса, тоже. Но по морально-этическим соображением, желательно и суд и участников процесса об этом предупредить.