Отказ турагентства выполнить свои обязательства - как действовать и куда обратиться
Мы с супругом приобрели 2-х недельный тур в Таиланд. За неделю до вылета турагенство сообщило о приостановлении своей деятельности и в одностороннем порядке отказалось выполнить свои обязательства. Каков наш порядок дальнейших действий и в какие органы мы в праве обратиться?
Лучший ответ
ВЫ имеете право обратиться за возмещением ущерба к страховщику или гаранту (банку, кредитной или страховой организации) при существенном нарушении турфирмой договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!