Форма заявления о согласии на иск по вопросу договора социального найма от несовершеннолетней сестры и её отца, находящегося в другом городе и неспособного приехать лично

У нас будет суд по вопросу договора социального найма со мной прописанна сестра она несовершеннолетняя за неё должен быть отец но нам сказали написать заявление от сестры и от её папы о том что они согласны с иском без их участия подскажите как оно пишется? Он находится в другом городе инвалид приехать не может.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Кто вам сказал? кто вы по делу? а также отец? истец? ответчик? мало информации чтобы правильно ответить на ваш вопрос

Я истец и моя сестра но так как она не совершенно летняя за неё должен отвечать отец он с нами не прописан,сказали про заявление нам в суде,что от него и от сестры они должны быть,ответчик у нас жилищное управление

В............суд г. Астрахани

истца ф.и.о., действующего за себя и в интересах несовершеннолетней ф.и.о.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Гражданское дело по иску .........к администрации......прошу рассмотреть без моего участия, без участия моей дочери. На удовлетворении исковых требований настаиваю.

Дата подпись.

Такое заявление направляется заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес суда.

По-хорошему, в таких случаях, отец должен был оформить у нотариуса на вас судебную доверенность, тогда бы вы выступали в суде и от себя, и от отца с дочерью.