Мать-одиночка, не вписавшая отчество отца в свидетельство о рождении, сталкивается с угрозами лишения родительских прав. Шансы отца на победу в суде и рекомендации по действиям в сложившейся с
Ситуация такова. Мать-одиночка, отец не вписан в свидетельство о рождении. Отчество отца. Ребенок живет с матерью, отец угрожает отобрать ребенка через суд, если ему не будут давать гулять с ребенком. Каковы его шансы? И как действовать в возникшей ситуации?
Лучший ответ
1. Близки к нолю.
2. Не обращать внимания или уехать подальше.