Могу ли я передумать оставлять жене свою фамилию при разводе.
Так я же мог запретить взять ей мою фамилию,а я дурак согласился,вот теперь на разводе хочу поменять решение
При разводе вы уже ничего не решаете. Теперь это только ее решение на какой фамилии ей быть.
Добрый вечер, Виктор Анатольевич!
В соответствии с ч. 3 ст. 32 Семейного кодекса РФ в случае расторжения брака супруги вправе сохранить общую фамилию или восстановить свои добрачные фамилии. Оставлять Вашу фамилию или нет, будет решать только Ваша супруга.