Авто с непогашенными штрафами предыдущего владельца - возможно ли снять арест после оплаты?
Купил авто, а на нём арест, не оплаченые штрафы бывшего владельца, т.е.я не могу поставить его на учёт.Если оплатить все штрафы, арест сниметс или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. По Вашему заявлению в таком случае арест обязаны снять