Пользователь 9111.ru

Возможно ли нанять субподрядчика после выигрыша конкурса госзакупок?

Можно ли нанять субподрядчика после того как выигран конкурс госзакупок? Наша организация выиграла конкурс госзакупок, но спустя 7 месяцев нам требуется помощь со стороны субподряда, договор заканчивает действие в конце 2015 г.
Лучший ответ

Ксения! Закон не запрещает привлечение субподрядчика, если в условиях договора нет прямого запрета. Важно то, что с привлечением субподрядчика не должно произойти изменения в остальных условиях договора!

Удачи Вам!

Для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с заключенным контрактом.