Наследование неприватизированной квартиры - доля матери в праве собственности
Квартира не приватизирована. Мать отказалась от приватизации в пользу отчима но не выписывалась. Есть ли смысл оформлять наследственное? Есть ли её доля в квартире?
Лучший ответ
Квартира неприватизирована. Мать отказалась от приватизации в пользу отчима. Так приватизирована квартира, или нет? Уточните вопрос. И почему речь идет об открытии наследственного дела?