Право на продажу квартиры с несовершеннолетними собственниками
Я подарила 1\3 внукам в 3 кварт где есть еще 2 собственника сын и посторонний человек племяница продала свою долю без моего согласия теперь новый собственник требует продажу квартиры может ли он продавать квар если собственники несовершенолетнии дети.
Доброй ночи !получила выписску племяница продала свою долю по договору купли продажи сын продал по неизвестному договору просто собственником его доли посторонний человек.он к сожелению пьющий может ли он просто переписать свою долю
"Просто переписать" означает подарить. Ничье согласие или разрешение на дарение не требуется.
Только свою долю.
Но договора дрения нет просто неизвестный договор