Нарушения в проведении конкурса на ремонт кровли ЖСК - Ждем результаты прокурорской проверки перед подписанием договора
Наш ЖСК попал в Федеральную программу по ремонту кровли Был проведен конкурс на выполнение работ Среди 3-х фирм, победила фирма N.Непобедившая фирма X, подала заявление в прокуратуру о нарушениях в проведении конкурса. В данный момент идет прокурорская проверка. Фирма N ,в отношении которой ведется проверка, настоятельно просит подписать договорНа выполнение работ по капитальному ремонту крыши, считая что затягивание подписание договора влияет на сроки выполнения работ. Имею я право, как Председатель ЖСК не подписывать договор до окончания прокурорской прверки.
да, имеете право