Мой сын собирается в армию, несмотря на выявленные медицинские проблемы
Моему сыну исполняется 18 лет, скоро армия категория А,хотели в военный институт, обходилли выявили ВПС: двухстворчатый клапан, годны мы в армию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если присутствует сердечная недостаточность, то не годны, если отсутствует - годны.