Как вернуть деньги за плохого качества керамзитобетонные блоки при строительстве?
В феврале закупил керамзитобетонные блоки для строительства. А сейчас выяснилось, что они плохого качества (рассыпаются) что делать? Как вернуть деньги?
Здравствуйте Михаил. Прежде чем предъявлять претензию продавцу на возврат денег вам необходимо провести независимую экспертизу, которая установила бы тот факт, что вам продали изначально товар не надлежащего качества. Без экспертного заключения вам магазин откажет в удовлетворении ваших требований.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег. Документы на покупку сохранились?
Да документы есть