Как и где подать исковое заявление на алименты для недееспособного инвалида?
Хочу подать на алименты. Прописка у нас разная по какому адресу обращаться. И я подавала на среднего сына в свое время. Он попросил отозвать обещал помогать. В принципе была помощь от него так как всместе жили с бывшим мужем. Теперь расстались и он похоже не собирается помогать нам. младшие дети инвалиды. Среднему на данный момент 19 лет недееспособный инвалид 2 группы. Могу ли я повторно подать на среднего и по какому адресу нужно подавать исковое заявление.
по месту проживания ответчика
С чего вдруг ? С чего вдруг по месту жительства ответчика ? Видимо, во Владивостоке не знакомы с частью 3 ст. 29 ГПК РФ. Подавайте по месту своего жительства.