Мать-одиночка оказалась жертвой кражи в магазине и лишилась всей зарплаты - что делать?
Мать-одиночка, подставили с недостачей в магазине на крупную сумму, был суд, арестовали карту и сняли со счета все зарплатные деньги. Было написано заявление приставам, чтобы снимали ежемесячно по 1,5 тысячи, в итоге сняли все, жить не на что. Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо было писать заявление о предоставлении рассрочки выплаты в суд общей юрисдикции и приложить документы к заявлению, подтверждающие материальное положение ( справка 2- НДФЛ, документы подтверждающие статус матери- одиночки)