LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.04.2015, 08:43

Отказ от наследства - кто станет наследниками — внучки или другие родственники?

Вопрос №6589367 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.04.2015, 08:43
Меня такой вопрос у меня такой вопрос отец у меня один шёл наследником он отказался от наследства. Нас 3 внучки теперь мы наследники?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня умерла бабушка но при ее жизни отец отказался от наследства.нас 3 внучки теперь мы наследуем ее дом

15.04.2015, 08:47

Нет, не наследуете, поскольку Ваш отец жив. Если бы бабушкс написала завещание на вас, тогда вы бы были наследниками.

15.04.2015, 08:50

Отказ от наследства при жизни наследодателя ничтожен. Он должен был отказаться после открытия наследства или принять его.

15.04.2015, 08:52

Нет, вы не можете наследовать при живом отце(сыне наследодателя).

15.04.2015, 08:45

У меня умерла бабушка но при ее жизни отец отказался от наследства.нас 3 внучки теперь мы наследуем ее дом

15.04.2015, 08:47

Нет, не наследуете, поскольку Ваш отец жив. Если бы бабушкс написала завещание на вас, тогда вы бы были наследниками.

15.04.2015, 08:50

Отказ от наследства при жизни наследодателя ничтожен. Он должен был отказаться после открытия наследства или принять его.

15.04.2015, 08:52

Если у одной старшей сестры есть дарственное ей прописываться в дом надо?

15.04.2015, 08:52