Можно сформировать такой заголовок - Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля, принадлежащего по доверенности тетушке, чтобы сохранить его от порчи в гараже?
Абушка мужа при жизни сделала доверенность на свою старшую дочь она живет в Новосибирске, доверенность кончается в июне этого года. Мы сделали договор купли-продажи на меня и тетка поставила свою роспись по доверенности. Нам сказали что надо сначала чтобы она на себя оформила машину а потом продавала. Можем ли мы сразу оформить ее на себя по купли-продажи? Как нам лучше сделать? Жалко машину она так сгниет в гараже.
НЕТ! Бабушка умерла,доверенность недействительна,нужно оформить наследство,затем им распорядиться.Удачи!
Здравствуйте. Можете конечно, обратитесь в МРЭО ГИБДД
Напишите договор от имени бабушки.