Как получить жилье для молодой семьи, проживающей в городе и снимающей квартиру, но прописанной в деревне?
У меня такой вопрос: Что нужно для того что бы получить жилье для молодой семьи? Возможно ли это, если проживаем в городе и снимаем квартиру, а прописаны в деревне, ребенок со мной, а муж отдельно (тоже в деревне). Официально в браке, снимаем квартиру вместе.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана Юрьевна, для постановки на учет по программе "Молодая семья", Вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования.
Спасибо за ответ!